Erfahrung für Ihr Unternehmen
SIP Personalservice
Mission und LeitbildVorteileErfolgeReferenzenDas TeamKontakt
 Start » ArbeitnehmerInnen
  Mag. Christian Repnik

Mag. Christian Repnik

Geschäftsführung
repnik@sip.or.at



  Christine Sudy   Bettina Bordos

Christine Sudy

Vertriebsleitung
sudy@sip.or.at

Bettina Bordos

Leitung Finanzen,
Personal & Administration
bordos@sip.or.at



  Ingrid Berger   Josef Erdkönig

Ingrid Berger

Kunden- und Personalberaterin
berger@sip.or.at

Josef Erdkönig

Kunden- und Personalberater
erdkoenig@sip.or.at


  Mag. phil. Guido Grundner   Hermann Grünbichler

Mag. phil. Guido Grundner

Kunden- und Personalberater
grundner@sip.or.at

Hermann Grünbichler

Kunden- und Personalberater
gruenbichler@sip.or.at



  Michael Knöbl   Stefan Krieger

Michael Knöbl

Kunden- und Personalberater
knoebl@sip.or.at

Stefan Krieger

Kunden- und Personalberater
krieger@sip.or.at


  Mag. Jochen Kyslik   Ruth Meller

Mag. Jochen Kyslik

Kunden- und Personalberater
kyslik@sip.or.at

Ruth Meller

Kunden- und Personalberaterin
meller@sip.or.at



  Barbara Mostbauer   DI(FH) Clemens Murauer

Barbara Mostbauer

Assistentin Finanzen, Personal & Administration
mostbauer@sip.or.at

DI(FH) Clemens Murauer

Kunden- und Personalberater
murauer@sip.or.at


  Claudia Opris   Harald Rebene

Claudia Opris

Kunden- und Personalberaterin
opris@sip.or.at

Harald Rebene

Kunden- und Personalberater
rebene@sip.or.at


  Elisabeth Semlitsch   Sandra Stacher

Elisabeth Semlitsch

Kunden- und Personalberaterin
semlitsch@sip.or.at

Sandra Stacher

Kunden- und Personalberaterin
stacher@sip.or.at


  Julia Strassegger    

Julia Strassegger

Assistentin Finanzen, Personal
& Administration
strassegger@sip.or.at


Impressum  l  Copyright © 2017 SIP Personalservice GmbH